«Пандора-Системс» — это сервисный центр, которые занимается реализацией и установкой оригинальной продукции компании Pandora. Рады сообщить, что в каталоге появилась новинка от компании «Pandora» - новейшая платформа под названием Pandora DXL 4710. В этой автосигнализации собраны все новейшие технологии, которые известны в этой области. Кроме того, производитель оставил ряд примененных технологий, которые, по мнению разработчиков, полностью соответствуют современным стандартам.

Для начала стоит сказать, что в этой платформе производитель использовал современные модемы, поддерживающие 4G/3G/2G GSM функционал по всем возможным диапазонам протоколов связи в России. Новый Bluetooth  поддерживает все возможные протоколы, поэтому потерять связь с источником становится невозможно.

Корпус базового блока специально был сделан очень похожим на изделие серии Pandora 39xx, так как клиенты этой компании часто оставляли отзывы, о том, что им не хватает этой серии, которая была снята с производства.

Купить и установить Pandora DXL 4710 можно в нашем сервисном центре уже в конце сентября. Почему стоит выбрать именно наш сервисный центр? На этот вопрос легко и просто ответить несколькими пунктами:

  • Благодаря большому товарообороту у нас стабильная ценовая политика, поэтому стоимость Pandora DXL 4710 приятно вас удивит;
  • В нашем сервисном центре работают опытные специалисты, которые осуществят установку Pandora DXL 4710 в короткие сроки;
  • Доставка Pandora DXL 4710 осуществляется в любой регион нашей страны;

Мы сотрудничаем с производителем, поэтому реализовываем и устанавливаем только оригинальную продукцию.

Наш контактный номер +7(495)108-46-38.