Разработчики компании Pandora не перестают удивлять нас новыми охранными системами и усовершенствованием старых продуктов. Так, в начале марта этого года они объявили о скором выпуске новой мощнейшей платформы — Pandora HX.

В ногу со временем

Новая система Pandora HX позволит раскрыть все возможности автомобильной шины CAN FD. Из-за активного развития современных технологий CAN-интерфейс стал не справляться с обширным потоком данных. Все сведения стало сложнее располагать в одной структуре, что приводит к перегрузке шин. Решением этой проблемы выступает использование автомобильными производителями обновленного протокола передачи информации CAN FD, который обладает максимальной скоростью передачи данных.

Если раньше CAN FD интерфейс использовался только в машинах премиум класса, то сейчас он активно применяется на некоторых популярных марках машин. А это говорит о том, что совсем скоро произойдет массовый переход автомобилей на новый протокол.

Платформа Pandora HX обладает рекордно минимальным энергопотреблением и, как прежде, поддерживает работу с классическим CAN-интерфейсом. Наличие нового мощного процессора обеспечит высокую производительность устройства. Пользователи по достоинству оценят обновление системы современным USB C-портом. Это позволит обновлять и производить все необходимые настройки, используя прямое подключение по USB C-кабелю.

Совсем скоро

Как только компания Пандора представит новый продукт на платформе HX, мы оповестим вас об этом на нашем сайте "Пандора-Системс". Следите за обновлениями.