Сервисный центр «Пандора-Системс» пополнил ассортимент новой продукцией. Мы говорим об обновленной версии самой популярной GSM-системы — Pandect X-1800 R. В этой статье мы подробно расскажем о технических характеристиках этой модели.

Доступность и качество

Пандемия внесла существенные изменения в привычный уклад повседневной жизни. Это касается не только людей, но и автомобильной промышленности. Сейчас она испытывает серьезную нехватку основных частей электроники. А начавшийся локдаун только усугубляет нынешнюю ситуацию на фоне быстрого роста цен.

Pandect X-1800 R отличается от предыдущей версии отсутствием релейного модуля. Но это не является преградой. У некоторых марок автомобиля автозапуск реализуется посредством слаботочного подсоединения, зато стоимость новой модели значительно меньше. Основные характеристики:

  • Управление через мобильное устройство;
  • Диалоговый код;
  • Бесконтактная метка;
  • Подключение к цифровым шинам — CAN, Lin;
  • Миниатюрный размер базового блока.

Эта модель оснащена современным GSM/GPRS модемом, который позволяет передавать на сервер расширенные данные о состоянии транспортного средства. Идентификация владельца и отключение двигателя производится посредством использования радиоэлектронной метки. Ее можно просто носить с собой в кармане отдельно от ключей машины. Микросистема X-1800 R — безопасность для вашего автомобиля.

Обновление каталога

В нашей компании вы можете заказать Pandect X-1800 R по привлекательной стоимости. Мы предоставляем только оригинальную продукцию. Оформить заказ можно онлайн или по номеру телефона.