Одним из лидеров на сегодняшней день в сфере защиты автомобилей от угона остается продукция производителя Pandora. Авто- и мотосигнализации пользуются спросом среди потребителей, так как полностью отвечают современным стандартам качества. При этом в линейке представлены как дорогие системы, так и бюджетные модели, которые по функциональным возможностям не уступают им по качеству. Сегодня мы хотим рассказать про новинку в бюджетном сегменте. Речь идет о сигнализации Пандора DX-4G.  

Система относится к недорогой серии. Отличительной чертой сигнализации считается простой и легкий монтаж. Создана это сигнализация на базе Пандора DX. Однако разработчикам удалось внести и что-то новое. При этом пользоваться с ней очень легко, если вы хотя бы раз устанавливали продукцию этого производителя на свое авто. Программировать систему можно с помощью вашего смартфона, что в наше время не считается роскошью. Эта необходимость, без которой не обходится ни одна современная автомобильная сигнализация.   

Появление такого варианта очень своевременно, так как в связи со сложившейся ситуацией доходы людей сильно упали. Мало кто может позволить себе дорогой вариант автосигнализации, поэтому эта комплектация будет востребована на рынке.  

Хотите купить Pandora DX-4G? Она совсем скоро появится в продаже. Обращайтесь в наш сервисный центр. “Пандора-Системс” предлагает исключительно оригинальную продукцию по доступным ценам. Стоимость вас приятно удивит. Вы также можете заказать и установку этого оборудования в офисе нашего сервисного центра. Работаем быстро и качественно.