Недавно мы рассказывали о новинке, представленной компанией «Pandora» - Pandora DX-9Х, которая сразу после анонсирования заняла лидирующие позиции по продажам во всех регионах нашей страны. И это лидерство обосновано, так как сигнализация имеет все необходимые технические характеристики и привлекательную цену. Однако в сегодняшней новости мы хотим вам о другой продукции этой линейки - сигнализация Pandora DX-6X. Именно благодаря этой модели, которая выйдет в продажу в ближайшее время, эта линейка закрепит свои позиции на рынке автомобильной сигнализации.

Стоить будет эта сигнализация в разы дешевле 9 модели. При этом комплектация и функциональные особенности практически идентичны. В комплект Pandora 6X не включен пятиканальный силовой модуль, именно он отвечает за организацию автозапуска двигателя. Если вам не нужна данная характеристика, то этот вариант стоит рассмотреть детально. Производитель добавил в комплект термодатчик двигателя.

Эта сигнализация приглянется владельцу и новым стильным брелоком. Брелок представлен в современном дизайне, с лаконичной индикацией данных и высокой дальностью передачи информации.

Все функции этой сигнализации доступны на смартфоне, что существенно облегчает ее использование. Благодаря Bluetooth вы сможете управлять режимами охраны, запускать двигатель или глушить его при необходимости, а также проводить десятки манипуляций, которые могут потребоваться в обращении с автомобилем.

Более подробную информацию можно узнать на странице каталога сервисного центра «Пандора-Системс». Получить информацию о поступление модели Pandora DX-6X в наш сервисный центр можно по контактному номеру телефона +7(495)108-46-38.