В настоящее время трудно уследить за всеми изменениями. Однако сотрудники компании «Пандора-Системс» внимательно следят за производителем и стараются предлагать тот товар, который будет действительно полезен нашим клиентам. В начале марта производитель Пандора сообщил о скором поступлении в продажу новой модели Pandora UX 4150.

Улучшенный функционал

Предшественником данной модели выступает проверенная временем микросигнализация Pandect X-3110. Разработчиками были сохранены привычные подключения, но система получила современную модернизацию аппаратной основы. Ее главное преимущество заключается в высокой дальности диалоговой связи.

За комфортное управление микросистемой на огромных расстояниях отвечает модернизированный брелок D-690, имеющий встроенный LiPo-аккумулятор и OLED-дисплей. Обновлять программное обеспечение и заряжать устройство можно через micro-USB.

Основные характеристики:

  • Современный Bluetooth 5.0 интерфейс;
  • Трансивер с высокочувствительными данными;
  • Встроенный модем, работающий в режиме LTE (4G/3G/2G);
  • Отличный приемник GPS/GLONASS;
  • Часы реального времени, в котором установлен собственный суперконденсатор.

Автосигнализация Pandora UX 4150 обладает очень достойной и интересной комплектацией, в состав которой входит не только основной брелок и базовый блок, но и силовой модуль запуска двигателя, радиометка, внешний датчик температуры и компактную сирену. Несмотря на ее размеры, звук она выдает просто невероятный. Такая сирена точно спугнет злоумышленников при попытке взлома или угона автомобиля.

Скоро в каталоге

Как только новая микросистема Pandora UX 4150 поступит в торговую сеть, мы оповестим вас об этом. Оформить заказ можно будет на сайте или по телефону. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров магазина.