И это непустые слова. Действительно, 20 сентября планируется глобальное мероприятие в сфере car-security. Именно в этот день пройдет событие, которого ждали почти 2 года. “День Pandora” стартует в двадцатых числах этого месяца. Что это за мероприятие и кому стоит попасть на него любыми способами, расскажем в этой публикации. 

Праздник живого общения

Последнее такое масштабное событие произошло в допандемийный период, а если быть точнее, то в 2020 году. После, к сожалению, собрать вместе специалистам этой области уже не удавалась. И вот теперь настал долгожданный момент.

Продавцы автосигнализаций, менеджеры, установщики, электрики и просто все желающие должны попасть на это мероприятие. В ходе этого мероприятия будут проведены интересные презентации, специалисты выступят с докладами, а также будут продемонстрированы новинки, о которых даже еще никто не знал. Одним словом, это мероприятие нельзя пропустить.

Мы в команде

Руководство и сотрудники компании “Пандора-Системс” также будут присутствовать на этом мероприятии. Все послушаем. Посмотрим. Купим, чтобы вы, наши дорогие клиенты, были в числе первых, кто сможет приобрести новинки для своего автомобиля  мотоцикла.