Компания Pandora анонсировала выход новой мониторинговой программы для большегрузов. Первый подобный продукт был выпущен в 2015 году, и вот спустя почти 6 лет они решились на обновления данной системы. И стоит сказать, что Pandora UX-53xx полностью отвечает потребностям владельцев таких автомобилей. Сервисный центр “Пандора-Системс” уже закупил данную систему и с радостью установит ее на ваши машины по выгодным расценкам.  

Для того чтобы вы смогли определиться с необходимостью приобретения данной системы, мы решили немного вам о ней рассказать. В ней есть интересные обновления по сравнению с предыдущими схожими охранными мониторинговыми программами. Для начала стоит сказать, что любой грузовик или специальная техника нуждается в мониторинге расхода топлива. Однако штатные датчики не отвечают требования владельцев таких машин и им нужны более точные данные. Получить их можно с помощью специального датчика, устанавливаемого непосредственно в топливный бак. Таким датчиков в этой системе выступает порт RS-485. 

Еще одной особенностью данной программы смело можно назвать возможность использовать сразу несколько мониторинговых сервисов. Причем можно переключаться между ними в зависимости от того, какой сервис лучше работает.  

Стоит отметить, что в данном устройстве предполагается сразу 24В-реле высокой мощности, модемы 2G/3G/4G(LTE), а также встроенный GPS/Глонасс, Bluetooth 5.0. Согласитесь, что подобное современное оборудование будет востребовано владельцами крупных торговых компаний, а также лизинговых и страховых фирм, у которых имеется большой автопарк грузовых машин и специальной техники. 

Заказать и установить Pandora UX-53xx можно в нашем сервисном сервисе уже сейчас. “Пандора-Системс” предлагает оригинальный товар по выгодным расценкам. Стоимость вас приятно удивит.