Количество мотоциклов на дорогах увеличивается с каждым годом. Для жителей некрупных городов это отличная замена автомобилю, которая позволяет значительно сэкономить время и средства на ежедневных поездках. Для таких людей это нечто больше, чем просто средство передвижения. Они буквально вкладывают душу в своего «железного друга». При этом необходимо позаботиться о его защите, ведь мотоциклы более уязвимы перед угонщиками, нежели автомобиль.

Полный контроль

Для большинства людей мотоцикл выступает основным средством передвижения. В связи с чем очень ответственно подходят к вопросам обеспечения безопасности своего имущества. Мотосигнализации Пандора стойко противостоят угонщикам. Использование современных технологий при производстве охранных систем позволяет свести к минимуму взлом и угон транспорта.

Наш сервисный центр предлагает вам обратить внимание на мотосигнализацию Pandora Moto DX 42. Это достойная система, благодаря которой вы сможете быть спокойны в сохранности вашего «железного коня», пока тот находиться на улице. К основным достоинствам можно отнести:

  • Наличие акселерометра, регулирующий наклоны, удары, начало движения и даже попытки взлома;
  • Обеспечение повышенной энергоэкономичности за счет нескольких режимов;
  • Комфортное использование системы в городских условиях благодаря широкой дальности действия сигнала;
  • Удобный в использовании современный брелок.

Кроме того, эта модель обладает повышенной устойчивостью к механическим воздействиям и влажной среде. Пользователи по достоинству оценят высокую производительность системы и длительный срок эксплуатации.

Эффективность во всем

Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает мотосигнализацию Pandora Moto DX 42 по выгодной стоимости. При необходимости наши специалисты помогут с установкой и настройкой системы на ваш транспорт. Оформить заказ можно на сайте или по телефону.