До официального открытия мотосезона остались считанные дни. Любители острых ощущений и скорости уже готовятся покорять автомобильные дороги. Многие считают, что мотоциклы не нуждаются в защите, так как коэффициент угона у такого транспорта невысокий. Но это не значит, что именно ваш мотоцикл не станет приманкой для угонщиков. Лучше сделать все возможное и подумать о его безопасности. Поговорим об этом?

Надежность и комфорт

Любой владелец мототехники хочет быть уверенным в безопасных условиях хранения своего мотоцикла. Далеко не все могут позволить себе охраняемые парковки и гаражи. Однако предупредить попытки взлома, угона или порчи «железного коня» можно вполне доступными по цене средствами. Надежным вариантом послужит сигнализация Pandora DX-47. Рассмотрим основные достоинства представленной модели:

  • Наличие дополнительного аккумулятора аварийного питания;
  • Удобный в использовании современный брелок;
  • Повышенная энергоэкономичность;
  • Надежная защита от электронного взлома.

Входящая в комплект сигнализации сирена PS-330, обладает высоким звуковым давлением и низким энергопотреблением. Ее корпус надежно защищен от попадания влаги или пыли. Пользователи по достоинству оценят повышенную герметичность и миниатюрный размер устройства.

Заказывайте у нас

Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает мотосигнализацию Pandora DX-47 (Smart moto) по выгодной стоимости. При необходимости наши специалисты могут помочь с установкой и настройкой системы на ваш транспорт. Более подробную информацию узнавайте по телефону.