Современный мир развивается настолько быстро, что иногда сложно уследить за всеми изменениями. Но не для специалистов одной из ведущей производственной компании охранно-сигнальных систем. Речь идет, конечно же, о компании Пандора. Не так давно было анонсирован скорый выход первой в мире охранно-сервисной системы для электромобилей и гибридов.

UX-4G — это непросто символы

Нужна ли охранная система гибридным электро-моделям? Нам кажется, что в наше время ни один владелец автомобиля вне зависимости от типа его мотора не может быть спокойным. Любой автомобиль, в том числе электромобиль, недешевое удовольствие, а мошенников не прочь подзаработать на продаже таких изделий найдется немало, поэтому система была нужна. Однако на рынке таких пока не было.

Многие производители не брались за запуск охранных систем для таких вариантов, потому что была вероятность испортить электронику. А ведь от нее зависит вся сущность данного транспортного средства. Но разработчики и инженеры компании Пандоры рискнули и у них получилось.

Охранная система UX-4G — это прорыв в мире подобной продукции. Она предусматривает практически все особенности подобных транспортных систем, что делает ее применение практичным. Система обладает свои приложением с удобным интерфейсом. Стоит отметить, что такое приложение также присуще исключительно этому производителю.

Скоро в продаже

Данная новинка совсем скоро поступит на прилавки официальных дилеров.

Сервисный центр “Пандора-Системс” не станет исключением. Узнать больше деталей о Pandora UX-4G можно у администраторов нашего сервисного центра. Оформить заказа или записаться на установку любого продукта из каталога можно на сайте с помощью формы обратной связи или по телефону.