Недавно в одной из статей мы рассказывали вам об автомобильной сигнализации Pandora DX-9X, которая является одной из самых популярных моделей среди пользователей. И это вполне заслуженно, ведь она имеет все необходимые технические параметры и доступную стоимость. Однако в сегодняшней публикации мы расскажем вам о другой сигнализации из этой же линейки — Pandora DX-6X.

Удобный интерфейс

Противоугонная система Pandora DX-6X имеет практически схожую комплектацию и функциональные особенности, но ее цена намного ниже по сравнению с Pandora DX-9X. Инженеры компании не включили в комплект пятиканальный силовой модуль, отвечающий за организацию автозапуска двигателя. Если вам не нужна данная характеристика, то этот вариант стоит рассмотреть детально. Несмотря на это, в комплектацию был добавлен термодатчик двигателя.

Пользователи по достоинству оценят новый стильный брелок, представленный в обновленном и современном дизайне. Его основное преимущество заключается в высокой дальности передачи информации и лаконичной индикацией данных. Управлять системой можно через мобильное приложение. Это существенно облегчает ее использование, ведь все функции доступны на смартфоне. Через Bluetooth вы сможете управлять режимами охраны, запускать и при необходимости глушить двигатель и т.д.

Качество по выгодной цене

Сервисный центр «Пандора-Системс» предлагает автосигнализацию Pandora DX-6X от производителя. Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров магазина.