Разработчики компании Пандора не сидят на месте и постоянно работают. При этом процесс осуществлен так, чтобы в линейке появлялись качественные новинки, а также усовершенствовались старые продукты. Так в начале 2021 года стало известно, что готовятся обновления для такой системы Pandora DX – 57R. Этой новости мы и посвятим сегодняшнюю статью.

Все для комфорта пользователя

Одним из показателей, который подвергся усовершенствованию стал радиотракт. Его дальность в значительной мере была увеличена. Добиться этого удалось за счет использования высококачественных трансиверов от компании SiLabs. Благодаря их дальнобойности и надежного помехоустойчивого радиотракта, система работает намного лучше, и жалоб от пользователей по поводу отсутствия сигнала уже не возникнет. Работать теперь система будет на частоте 868 МГц.

Но это еще не все. Система не изменилась в стоимости, однако расширила свои функциональные возможности. В комплект теперь включен интегрированный в базовый блок Bluetooth 4.2. Именно благодаря ему для пользователя открываются новые возможности при управлении транспорта с помощью смартфона. Теперь стало удобно менять настройки системы, а также устанавливать значимые параметры в работе сигнализации. При этом нет нужды подключаться к основному блоку охранной системы.

Я в восторге, устанавливайте

Такая система надёжно защитит ваше транспортное средство по всем возможным параметрам. Мы уже упоминали, что стоимость изделия при этом никак не изменилась. Купить и установить сигнализацию Pandora DX – 57R можно в нашем сервисном центре. Сотрудники работают быстро и надежно. У нас только оригинальная продукция от производителя.