Разработчики компании Пандора продолжают работать над усовершенствованием популярной платформы, предназначенной для спецтехники и грузового транспорта. В сегодняшней публикации мы подробно расскажем о преимуществах уникальной системы — Pandora UX 5300.

Грамотный выбор

Представленная охранно-мониторинговая система обладает несколькими ключевыми особенностями:

  • Наличие протокола передачи данных J1939;
  • Современный модем, поддерживающий все диапазоны связи;
  • Высокочувствительный приемник GPS/GLONASS последнего поколения;
  • Усовершенствованный LBS-сервис;
  • Полноценный Bluetooth 5.0 интерфейс;
  • Наличие четырех мощных полноценных 24В-реле.

Данное оборудование построено на новейшей платформе UX, которая предусматривает напряжение 24В специально для грузовой техники. Систему можно обновлять удаленно посредством 4G-связи, что является несомненным преимуществом. Это обусловлено тем, что грузовой транспорт постоянно уходит на большие расстояния в труднодоступные районы, где отсутствует сеть GSM. Таким образом, для водителя поездка будет особенно комфортной, а для бизнесменов эффективной.

Производитель обеспечил устройство максимально расширенной памятью. При ежедневном использовании вся полученная информация о расходе топлива, состоянии механизмов хранится в течение длительного времени. Базовый блок системы имеет повышенную защищенность от влаги, пыли и грязи.

Максимальная защита

Pandora UX 5300 обладает большим арсеналом возможностей для эффективной борьбы со злоумышленниками. Заказать устройство можно на сайте или по телефону в нашем сервисном центре «Пандора-Системс». Более подробную информацию узнавайте у наших менеджеров.