С приходом летнего сезона активируются владельцы мотоциклов. Многие пересаживаются с автомобилей на мотоциклы. Во-первых, меньше затрачивается топливо, а во-вторых, время. Ведь пробки в летнем сезоне только увеличиваются. А с помощью мотоцикла можно их избежать. Плюсы этого транспортного средства очевидны, но и минусы есть. Например, их безопасность. Сложно подобрать сигнализацию, которая бы смогла справиться с поставленной задачей.  

По статистике чаще угоняются именно мотоциклы и мопеды, а не автомобили. К машинам злоумышленники боятся подступиться. Ведь они чаще нашпигованы новомодными устройствами. Которые даже если позволят увести автомобиль, точно укажут на его месторасположение. А вот с мотоциклами, казалось бы, ситуация проще. Не все владельцы устанавливают на такое транспортное средство противоугонную систему, считая это бесполезной затратой денег.   

Стандартные сигнализации, которые устанавливаются на автомобили не всегда уместны. Здесь нужно что-то специальное, разработанное именно для мотоциклов. И решение есть. Продукция производителя Пандора. У этого производителя представлен широкий ассортимент систем, предназначенных именно для мототранспорта.   

В ассортименте этого производителя можно найти систему с обратной связью и без таковой. Каждый владелец подбирает вариант с учетом своих запросов и финансовой возможности. И те и другие модели устроены для безопасности транспортного средства. Просто есть некоторые различия. Так, например, вариант с обратной связью, позволит контролировать состояние транспортного средства с помощью брелока. На нем будет отображена вся нужная информация о состояние вашего "железного коня".  

Не знаете какую сигнализацию выбрать? Обращайтесь в сервисный центр “Пандора-Системс”. У нас вы можете купить оригинальную мотосигнализацию Pandora. Наши сотруднику осуществят ее установку. Предлагаем товар по доступной цене. Работаем быстро, но не забываем про качество.