Современность удивляет своими изобретениями. Сейчас на рынке товаров для автомобиля есть множество устройств для защиты или отслеживания транспорта. Самыми распространенными являются противоугонно-поисковые системы. При выборе такого комплекса стоит обратить внимание на Pandora NAV-08 Plus.

Преимущества ППНК Pandora

Чтобы не беспокоится о своем автомобиле, владельцы покупают сигнализации и другие устройства. Сегодня мы в деталях расскажем об одном из таких изделий. Функционал Pandora NAV-08 Plus:

  • «Маяк». Этот режим позволяет отслеживать историю перемещения транспорта, с помощью непрерывной передачи информации на телефон владельца. В случае угона вы сможете отследить, где находится ваша собственность;
  • Оповещения. Это дает возможность получать SMS о состоянии автомобиля;
  • Персонализация. Можно настраивать устройство под собственные требования прямо со смартфона.
  • Двойная безопасность. Изделие оснащено дополнительными метками, которые заблокируют работу двигателя при попытке угона.
  • Энергосбережение. Комплекс отличается низким потреблением энергии.

Для того, чтобы транспорт был надежно защищен, Pandora NAV-08 Plus лучше устанавливать в наиболее незаметном месте. Его можно спрятать в сидении, под ковролин или в обшивку крыши. Иногда советуют приобрести несколько систем для надежности.  

Где купить автономный GPS-маяк?

«Пандора-Системс» предлагает качественные противоугонно-поисковые навигационные комплексы. Сделать заказ Pandora NAV-08 Plus вы можете на нашем сайте. Опытные специалисты помогут вам сделать выбор и ответят на все интересующие вопросы.