Производитель охранных сигнализаций Пандора анонсировал запуск нового специального телематического устройства. Речь идет о малогабаритном компактном GPS-трекер Nav12. Что нам известно об этом продукте и стоит ли он вообще вашего внимания, мы решили рассказать в этой новости.  

Готовы? Приступаем.

Мир не стоит на месте

GPS-трекер Nav12 построен на современной базе. Изделие оснащено мощным 4G модемом. Кроме того, производители обещают, что в приборе также будет присутствовать Bluetooth 5.0 и LIN интерфейсы. При этом получать энергию он будет от бортовой сети.  Такое сочетание сложно не назвать успешным творением. И производители это знают.

При сравнении с другими подобными устройствами сразу заметны отличия. Например:

  • Модем, который есть в этом устройстве, работает во всех диапазонах сотовой сети. Даже если идет колоссальная нагрузка на 4G, трекер всегда на связи. Это позволяет мгновенно передавать данные о местонахождение транспортного средства;
  • Bluetooth 5.0 обеспечивает беспрерывную связь с автовладельцем. Трекер контролирует наличие связи GPS, и при ее отключении сразу переводит режим работы на Bluetooth 5.0;
  • Энергопотребление данного устройства значительно ниже аналогов. Если устройство находится в рабочем режиме, то оно составляет примерно 9,5 mA. При интенсивной работе показатель увеличивается до15 mA.

Теперь вам стало ясно, почему мы заинтересовались этим продуктом?

Все будет, ждите

Как только GPS-трекер Nav12 будет официально выпущен на рынок, сервисный центр “Пандора-Системс” произведет масштабную закупку. Ивы сможете купить и заказать установку в нашем сервисе.