Совсем скоро мы вас порадуем новинкой. Речь идет о новой серии сигнализации Pandex X-3110 plus. Эта модель стоит вашего внимания, так как она совместила в себе все самое хорошее от предыдущих версий и плюс разработчики использовали новые технология для их усовершенствования. Заинтриговали? Наша статья будет для вас полезной, и вы сможете определиться с необходимостью приобретения данного продукта.

Данная сигнализация оснащена современным интерфейсом 2CAN+LIN. Кроме того, производитель установил двухъядерный модем, который позволяет осуществлять автозапуск. Радует и новый брелок. Современный дизайн, практичность и легкость в управлении -все желания клиента выполнены производителем.

Более подробное описание вы сможете найти в нашем каталоге. О поступлении Pandex Х-3110 plus уточняйте у менеджеров компании.

Если вы ищете сервисный центр, в котором продаются и устанавливаются качественные сигнализации, то “Пандора-Системс” это правильный выбор. Мы предлагаем оригинальный товар по доступным расценкам. В нашей компании работают опытные специалисты, которые разбираются во всех нюансах установки такого оборудования.

Оформить покупку или записаться на установку можно онлайн или по телефону.