Угоны автомобилей случаются с завидной регулярностью. Злоумышленники ищут потенциальный объект хищения, долго наблюдая в людных местах, и выбирают тот автотранспорт, в котором не установлены ни какие средства защиты. Конечно, сигнализация на автомобиле уже давно не редкость, но производители пошли вперед и изобретают дополнительные элементы защиты, благодаря которым угон становится невозможным. К таким дополнительным инструментам относят блокиратор тормоза Block-Lock. Принцип работы и где можно установить этот элемент расскажем в этой статье.

Блокиратор тормоза Block-Lock это современное дополнительное устройство против угона автотранспорта, которое работает за счет фиксации педали тормоза в одном положении. Сдвинуть фиксированную педаль невозможно. Даже если злоумышленник заведет автотранспорт, то сдвинуть с места такой автомобиль ему не удастся. Некоторые пользователи, испробовав это оборудование, и вовсе решили сделать его основным методом защиты автотранспорта. Однако, по мнению экспертов, лучше использовать его в комплексе с автосигнализацией.

Установка блокиратора тормозов осуществляется в штатные места. При этом кузов не повреждается. Стоит также отметить, что благодаря надежным кронштейнам, которые практически невозможно перерезать, таким образом, силовое воздействие недопустимо.

К основным достоинствам этой конструкции относят:

  • Простоту эксплуатации;
  • Современные расходные материалы, использованные в производстве;
  • Удобное расположение замка и легкий ход ключа.

Купить и установить блокиратор тормоза Block-Lock можно в автотехцентре «Пандора-Системс» по выгодной цене. Мы работаем исключительно с оригинальной продукцией, которая сертифицирована и прошла контроль качества.

Детально изучить вопрос можно, связавшись с менеджером компании, по телефону +7(495)108-46-38.