Не так давно мы рассказали о целом ряде обновлений, которые были выпущены производителями. Обновления вызвали всплеск эмоций у наших постоянных пользователей. Естественно, они были положительными. Особый интерес вызвало обновление под названием GPS-якорь. К нам поступило много звонков с просьбой рассказать подробно об этом обновлении. Просили и мы рассказываем.  

Вопросов много, поэтому ответим на каждый детально. 

Что это за система и как работает? 

Эта функция была разработана давно. Еще на этапе запуска легендарной системы Pandora DXL 5000.Правда там она называлась “Активная охрана”. Эту функцию нужно было включать вместе с основным замком. Естественно, эта функция была доступна только на дорогих системах. Теперь же мы решили пересмотреть этот факт и сделать ее доступной для всех систем, в которых доступен Bluetooth-интерфейс. 

Сейчас эта функция работает немного по-другому. Теперь она включается автоматически при запуске основного ключа. Метка запоминает координаты и при даже незначительном перемещении автомобиля с места стоянки, включается метка и подается сигнал.  

Главной особенностью новой метки является тот факт, что она работает даже при отсутствии GSM-соединения и интернета. Во-вторых, алгоритм сам фильтрует всю информацию и подает сигнал только при настоящем передвижении, а не при ложных сигналах.  

Уже становится понятно, что это мощный дополнительный рубеж для охраны. Особенно это актуально для мелкого транспорта, например мотоциклов и мопедов, а также для лодок, яхт и так далее. Ведь именно такие транспортные средства сложнее всего защитить.  

Если вы хотите узнать больше информации, то обращайтесь в нашу компанию за консультацией. 

Компания “Пандора-Системс”  предлагает свои услуги по установке оригинальной продукции этого производителя. Стоимость установки зависит от вида машины и выбранной автосигнализации. В каталоге представлены сааме актуальные модели, которые пользуются спросом.