Сервисный центр “Пандора-Системс” предлагает вашему вниманию качественные охранно-телеметрические системы производителя Пандора. У нас представлены оригинальные сигнализации для мотоциклов и автомобилей, а также можно найти много изделий для их вспомогательной защиты, например, иммобилайзер. В этой статье мы расскажем о том, что это такое и почему он вам необходим. 

Вопрос — ответ

Для начала нужно понять, что это за устройство. Это электронное изделие, благодаря которому осуществляется дополнительная надежная защита транспортного средства. Стоит отметить, что в штатной комплектации современных авто, такая функция уже имеется изначально. Именно поэтому такой аппарат лучше подходит для машин среднего сегмента. 

Если в вашем автомобиле не установлен штатный иммобилайзер, то мы рекомендуем установить изделие от производителя Пандора. Представлен широкий модельный ряд различных устройств. Система работает быстро и достаточно просто. Она блокирует различные модули автомобиля так, чтобы правонарушитель не смог вывезти транспортное средство. Есть два развития пути: машина не заводится совсем или глохнет сразу после начала движения.

Согласитесь, что такая дополнительная защита не будет лишней в настоящее время. Мы, как дилеры производителя Pandora, рекомендуем обратить внимание на их иммобилайзер. Небольшое устройство по силе не уступает штатным изделиям, а стоимость вас приятно удивит. 

Здесь и сейчас

Обращайтесь в сервисный центр “Пандора-Системс”. Выберите подходящую модель и наши специалисты моментально установят ее. Пусть ваш автомобиль будет под надежной защитой.