«День Pandora» — это уникальное мероприятие этого года, на котором ведущие инженеры компании Пандора будут обмениваться собственным опытом и знаниями. В период пандемии представители компании Пандора были вынуждены проводить конференции в онлайн режиме, где они старались максимально сжато и в удобном формате рассказать обо всех новинках и новых трендах на рынке. В этом же году будет все иначе. Большая конференция пройдет в привычном для нас формате общения.

Важное мероприятие

Это уникальная возможность поделиться бесценными знаниями, полученными в ходе разработок опытными специалистами компании Пандора. На предстоящей конференции будут представлены самые популярные охранные системы Пандора, включая новейшие противоугонные комплексы. Помимо этого, на конференции будут выступать с подробными докладами ведущие инженеры компании Пандора с представлением интересных презентаций. А также вы сможете узнать о перспективах рынка в будущем и об успешных разработках уникальной программно-аппаратной платформы VX.

Лучшие в своем деле

Компания Пандора приглашает на конференцию всех специалистов, которые связаны с автомобильной электроникой и хотят быть в курсе последних событий главного новатора в отрасли.

Приобрести оригинальную продукцию компании Пандора вы можете в сервисном центре "Пандора-Системс". При необходимости наши сотрудники помогут с установкой и настройкой системы на ваш автомобиль. Более подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.