Современные охранные сигнализации представлены в абсолютно разных комплектациях. Но есть в них кое-что неизменное. Речь идет о брелоках. Без этих маленьких устройств обойтись довольно сложно. Так, что же делать, если вы потеряли брелок от сигнализации? Расскажем в этой статье подробно. 

Все решаемо

Для начала стоит сказать, что у каждой системы Пандора разные брелоки. Они могут быть похожи внешне по дизайну, но редко совпадают по функциональным возможностям. Возможно, есть совпадения по сериям. Если вы потеряли случайно этот аксессуар, то не стоит сильно переживать.

В интернет-магазине нашего сервисного центра есть большой выбор оригинальных брелоков производителя Pandora. Достаточно назвать менеджеру вашу охранную систему, и он подберет для вас нужную модель. Впрочем, вы всегда можете сделать это самостоятельно. Сайт сервисного центра интуитивно простой в использовании и брелоки легко найти в каталоге. 

В наличии и под заказ

Если решили устанавливать на автомобиль или на мотоцикл сигнализацию, то рекомендуем вам присмотреться к охранно-телеметрическим системам Pandora. В нашем сервисном центре представлены оригинальные системы по выгодным расценкам. У нас также можно найти и аксессуары в каталоге, в том числе и брелоки.