Сегодня без сигнализации не обходится ни одна машина. Угон автомобиля—это выгодный бизнес для злоумышленников, поэтому без установленной сигнализации ваше транспортное средство станет объектом злых намерений посторонних людей. Любая сигнализация состоит из основного элемента, установленного в автомобиль, и брелока, с помощью которого водитель и управляет системой. Так ли необходим чехол на сигнализацию, как утверждают продавцы таких систем, или можно обойтись без такого, рассмотрим в этой статье.

Многие владельцы недоумевают, когда продавцы предлагают им купить чехол на сигнализацию, считая этот аксессуар не нужным и лишней тратой финансов. Ведь брелок изготовлен из прочного пластика, а дисплей не из простого стекла, который может сломаться, а из плексигласа. Однако так ли это на самом деле?

Если вникнуть в суть вопроса, то чехол на сигнализацию действительно нужен. Плексиглас, используемый для прикрытия индикатора, хоть и не стекло, которое можно сломать, но довольно легко подвергается истиранию. Этот материал неустойчив против появления царапин и скол, а значит, информация, показанная на дисплее, будет сложна к восприятию. Кроме того, и внешний вид в значительной степени потеряет былую привлекательность.

Даже самый прочный корпус брелока может подвергнуться сильным деформациям без чехла. Именно чехол на сигнализацию сделает его более привлекательным и, конечно же, защитит против истирания и деформации. Чехол выступит как дополнительная защита, которая позволит забыть о ремонте брелока на длительное время.

Стоит отметить, что выбор чехлов на брелоки автосигнализаций довольно разнообразный. Есть и силиконовые, и кожаные варианты. Каждый автовладелец сможет подобрать для себя вариант, который будет выглядеть стильно и ярко.

Купить чехол на сигнализацию по выгодной цене можно в сервисном центре по установке автосигнализации Pandora«Пандора-Системс». Мы работаем с официальным поставщиком, поэтому уверены в качестве продукции.

Контактный номер для связи с менеджером +7(495)108-46-38.