Бюджетный вариант для защиты

Кто сказал, что автосигнализация должна быть дорогой, чтобы полноценно защищать транспортное средство. В линейке моделей производителя Pandora есть как дорогие автосигнализации, так и бюджетные модели, которые ничем не хуже. Об одной такой системе и поговорим в нашей сегодняшней статье. Речь пойдет о сигнализации Pandora DX-6x LoRa.

Особенности системы

Для начала стоит сказать, что Pandora DX-6x LoRa относится к бюджетной серии, потому что в ее комплектации отсутствует модуль RMD-5m, отвечающий за автозапуск. Говоря простыми словами, это автосигнализация без автозапуска. Отличный вариант для машин старого поколения, в которых осуществить автозапуск невозможно технически. Однако этот модуль можно докупить и установить, что обойдется куда дешевле, нежели аналоги этой сигнализации с автозапуском.

Связь между брелоком и базовым блоком достаточно высокая, даже в условиях мегаполиса. Это стало возможным за счет радиотракт LoRa Hi Speed. Связь хорошо работает на расстоянии 2 км.

Питание брелока осуществляется за счет обычных батареек серии ААА. Заряда хватает надолго. При активном использовании заряда может хватить на 2 месяца. Но даже при истощении заряда батареек, брелок не отключится. Он автоматически перейдет на режим энергосбережения, чтобы вы могли спокойно поменять батарейки.

Как видите, преимущества у данной системы есть. А доступная цена сделает покупку еще более приятной.

Купить и установить

Pandora DX-6x LoRa можно купить и установить в сервисном центре “Пандора-Системс”. Стоимость данной модели с установкой на момент публикации составляет 22 876 рублей. Свяжитесь с менеджером и зарезервируйте удобную дату для установки.

Пусть ваш автомобиль будет под надежной защитой с автосигнализацией Pandora DX-6x LoRa.