Производитель Pandora доказал, что успех зависит от действий. Если что-то делать, то что-то обязательно получится. Разработчики этой компании не сидят на месте и постоянно предлагают уникальные функционалы, которые делают использование систем Pandora проще.

 

К таким разработкам можно отнести новое приложение, которое было запущено в конце декабря. Техподдержка сервисного центра “Пандора-Системс” проверила это приложение и теперь с радостью делится своими эмоциями.

Что нового?

Вот несколько основных моментов, которые нас удивили в новом приложении:

  • Эстетика. Новое приложение оформлено в черно-белых тонах. Нет отвлекающих моментов. Все просто и лаконично;
  • Функционал. Меню  значительно упростили. Сделали его понятнее. Все функции на поверхности. Их легко найти и использовать;
  • Обновления. Разработчики уже обещают много обновлений для этого приложения, а это значит, что работа ведется постоянно. 

Согласитесь, что если управлять параметрами автомобиля можно со своего смартфона, то это намного удобнее. Так, что предлагаем скачать новое приложение и пользоваться в свое удовольствие. Кстати, приложение доступно, как для держателей IOS, так и для Android.

Выбирай, мы установим

Сервисный центр “Пандора-Системс” предлагает оригинальные охранные системы Пандора по выгодным ценам. У нас представлен большой ассортимент. Модель можно не только купить, но и установить в нашем центре.