Сервисный центр «Пандора-Системс» реализует и устанавливает оригинальные охранные системы Пандора. В нашем каталоге представлены модели разного ценового сегмента этого производителя. И в сегодняшней статье мы хотим поговорить о противоугонной системе Pandora DXL 4710.

Защита обеспечена

Представленная автомобильная сигнализация имеет современный модем и Bluetooth-интерфейс, который поддерживает все протоколы связи 4G/3G/2G. Это позволяет обеспечить надежную и стабильную связь с источником, которую невозможно потерять. Помимо этого, система также обладает рядом других достоинств, а именно:

  • Высокая скорость передачи информации;
  • Диалоговый тип кодировки;
  • Минимальное потребление энергии;
  • Компактный размер корпуса;
  • Широкий функционал.

Стоит отметить, что противоугонная система Pandora DXL 4710 имеет оптимальное расположение антенн, за счет чего ее легко и удобно устанавливать. Отслеживать состояние и расположение транспортного средства можно посредством мобильного приложения либо штатного ключа.

Именно то, что вам нужно

Наш сервисный центр предлагает оригинальную сигнализацию Pandora DXL 4710 по выгодной стоимости. Сделать заказ можно на сайте или по телефону. При необходимости наши специалисты могут помочь с установкой системы на ваш автомобиль. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам компании.