На ежегодной презентации «Интеравто-2019» представлена очередная новинка, которая заслуживает внимания автолюбителей. Сирена Pandora PS-332BT имеет автономное питание и подсоединяется к сигнализации с помощью Bluetooth. Таким образом, двухамперная плюсовая линия в блоке системы остается свободным и может использовать для других целей. Сама процедура монтажа не займет много времени, а после установки работа электронной системы не ухудшается.  

Аккумулятор хорошо переносит перепады температуры, а также обладает мощной электронной защитой. Все этапы производства оснащения проводятся в Калуге и выполняются опытными специалистами.  

Bluetooth-сирена Pandora PS-332BT усовершенствована и получила ряд новых полезных функций. Среди них стоит выделить: 

  • Различные типы звуковых оповещений на отдельные виды событий. 
  • Новый режим экономии энергии. Однако и в стандартном формате работы оснащение потребляет всего 1 мА. 
  • Управление встроенных приборов автономного питания проводится только после включения двигателя. 

При этом в новой модели используется тот же корпус, в которых производятся остальные устройства линейки Pandora PS-330 и PS-331. Он отличается высокой прочностью и износостойкостью.  

Новинка приятно удивит владельца качественной работой и длительным сроком эксплуатации. Она появится на рынке уже в этом месяце. Осмотреть оснащение можно было на выставке «Интеравто-2019» - гости мероприятия высоко оценили разработку калужских производителей. При этом компания предлагает купить bluetooth-сирену Pandora PS-332BT по выгодной и доступной стоимости! Такое оснащение обеспечит дополнительную защиту автомобиля. 

Установить эту систему можно в сервисном центре "Пандора-Системс".