На дорогах ежедневно происходит большое количество ДТП. Есть много людей, которые не хотят признавать свою виновность в автокатастрофе. Лжеца может легко разоблачить запись с видеорегистратора. Сегодня мы поговорим об этих полезных устройствах.

Как выбрать лучший видеорегистратор?

Видеорегистраторы обладают различным функционалом. У них есть разные типы креплений, питания, сохранения информации. Все это только расширяет ассортимент данного товара. Поэтому мы решили рассказать, как сделать грамотный выбор при покупке регистратора. Для начала нужно определить, какие функции являются наиболее важными:

  • Качество видео. Существует несколько разрешений съемки. 1280 × 720Р – позволит видеть картину действия только на расстоянии нескольких метров, разглядеть номера машин. 1920 × 1080 – оптимальное разрешение для видеорегистратора. Не занимает много памяти, при этом запись достаточно качественная.
  • Хранение данных. Лучше всего выбирать регистратор с возможностью использования карты памяти. Она доступна в продаже большинства магазинов и легко заменима. С другими же изощренными установками будет сложно. Например, встроенный жесткий диск практически невозможно заменить на такой же при поломке.
  • Питание. Самые популярные – это от прикуривателя, либо через блок предохранителей. Оба вида удобны в использовании. Однако провод, подключенный через блок предохранителей, будет практичнее.
  • Крепление. Наиболее практичным и надежным будет крепление к корпусу. А также можно покупать устройство с присоской или хомутами.

Теперь, когда Вы знаете о главных преимуществах – сможете сделать правильный выбор.

Где купить?

«Пандора-Системс» предоставляет качественные товары. У нас вы сможете найти лучшее по характеристикам устройство. Наши специалисты проводят установку оборудования. Выгодные цены приятно вас удивят. Заказывайте в «Пандора-Системс»!