Автомобильные сигнализации Пандора выступают наиболее популярными защитными средствами на современном рынке. Недавно инженеры компании сообщили приятную новость для большого сообщества любителей внедорожника Lada Niva Travel. Расскажем более подробно в сегодняшней публикации.

На шаг впереди

Автовладельцы надежного внедорожника Lada Niva Travel (выпуска 2020-2021) смогут реализовать автозапуск двигателя с сохранением всех штатных ключей от автомобиля. Это позволит обеспечить комфортную прохладу в салоне автомобиля летом и тепло зимой, а также значительно сэкономить на изготовлении дубликата штатного ключа.

Для бесключевого обхода на автомобилях этой марки не требуется подключение дополнительных устройств. Для реализации этой функции необходимо подключить только специальный IMMO-KEY порт. Теперь пользоваться безопасным запуском можно не скрывая второй ключ от машины.

Оперативная установка

Сервисный центр «Пандора-Системс» реализует только оригинальные охранные системы Пандора. Стоимость оборудования зависит от технических возможностей выбранной модели. При необходимости наши сотрудники могут помочь с установкой и настройкой системы на ваш транспорт. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.