Сервисный центр по установки сигнализации в автомобиль «Пандора-Системс» работает исключительно с оригинальной продукцией от производителя, поэтому мы уверены в качестве оказываемой услуги. Довольно часто клиенты интересуются мнением специалистов в вопросе выбора сигнализации с автозапуском или без таковой. Ответить на этот вопрос однозначно сложно, ведь продукция этой компании в любом варианте соответствует стандартам качества и здесь выбор делается на основе личных предпочтений и финансовой возможности.

Уже из названия становится ясно, что главное отличие этих двух вариантов именно в возможности заводить двигатель без приложений к этому процессу усилий со стороны водителя. Основные функции по защите автотранспорта у этих серий идентичны. Утверждать, что серия с автозапуском лучше нельзя. Разница между этими сериями лишь в том, что при наличии у сигнализации Pandora функции автозапуска, зимой водителю не придется ждать, пока двигатель прогреется для начала движения. Водитель не будет мерзнуть, в ожидании пока машина согреется, а сядет в теплый автомобиль с прогретым двигателем.

Современные модели с автозапуском можно приводить в запуск не только с помощью брелка, но также программы на смартфоне. Ведь компания Pandora уже давно выпустили приложение, в котором занесена вся необходимая информация по вашему транспорту.

Выбрать сигнализацию Pandora и провести ее монтаж на личный автомобиль можно в нашем сервисном центре. Серии с автозапуском и без автозапуска представлены в каталоге. Мы устанавливаем сигнализации Pandora в короткие сроки по привлекательной цене. Работаем с официальной продукцией.

Контактный номер телефона менеджера сервисного центра по установке сигнализации "Пандора-Системс"  +7(495)108-46-38.