Смарт-часы Pandora Watch поступили в продажу и уже доступны автолюбителям! Новинка вызвала большой интерес на выставке «Интеравто-2019», что не удивительно. Ведь она представляет собой современную модель, способную работать в автономном режиме до 12 дней – даже при постоянно включенном экране! 

Устройство подключается к сигнализации с помощью Bluetooth 5.0. Оно позволяет контролировать состояние автомобиля без участия смартфона, что очень удобно.  

Помимо этого, оснащение отличается следующими особенностями: 

  • Подходит для всех современных моделей авто и мотоциклов. 
  • Работа модели основывается на специально разработанной операционной системе, которая поражает экономичностью. Она существенно отличается от рядовых приложений для смарт-часов, так как заточена именно на сигнализации Pandora. При этой улучшенная экономичность никак не помешала функциональности оснащения.  
  • Часы имеют высокую устойчивость к взлому, что обеспечивает дополнительную защиту авто. 

Также стоит отметить, что новинка полностью изготовлена в Калуге. В качестве ее основы используется высокопрочный пластиковый корпус, который устойчив к повреждениям. 

К началу выставки разработчики представили обновленные приложения для Pandora PRO. Они могут использоваться на платформах Android и iOS. Более того, компания обеспечит владельцев часов постоянными обновлениями, включающими новые возможности. 

Однако и изначальные возможности оснащения впечатляют! Первые модели уже появились на рынке, поэтому заказать оснащение можно будет в ближайшее время. Стоит отметить, что производитель предлагает купить смарт-часы Pandora Watch по стоимости, которая приятно удивит покупателя.