Автомобили китайского производства все чаще появляются на рынках России. Так знаменитая марка Haval даже открыла собственный завод под Тулой, чтобы обеспечить каждого желающего своей качественной техникой.

Компания Pandora, как у нас принято, следит за новинками мира машин, поэтому в числе первых узнала о весеннем подарке, который преподнесли производители из Поднебесной. Презентом оказался бесключевой запуск для моделей внедорожника H9 и кроссовера Haval H6, который уже возможен на современных и будущих моделях.

В общем, неудивительно, что продажи в начале года возросли в три раза, и мы уверены, что впоследствии цифра будет становиться все больше, с такими-то презентами!  

 

Предложение Pandora

Функция бесключевого обхода под названием Pandora CLONE, которая встроена в охранные системы нашего производства, позволяет дистанционно:

  • охлаждать салон летом;
  • обогревать зимой;
  • сохранять заряд аккумулятора;
  • запускать двигатель в автономном режиме, если батарея села.

Можно наконец забыть о переделках салона и спрятанных ключах.

Компания по доступной цене установить сигнализацию, настроив все необходимые позиции. Для Haval подобрали удобный функционал, который поддерживается на авто H6 I (2014-2019 г.в.) и H9 I + re. (2014-2019 г.в.).