Разработчики авто- и мотосигнализации Pandora постоянно работают над ее усовершенствованием. Инженеры стараются сделать так, чтобы выбранная вами сигнализация этого производителя была установлена в ваш автомобиль  с минимальным вредом для проводки автомобиля. Мы рады сообщить, что инженеры компании Pandora  приготовили быстрый и простой алгоритм бесключевого обхода для одной из популярных в наше время марки автомобиля. Мы говорим о Geely Atlas.

Это бесключевое решение действительно стоит вашего внимания. На все процедуры уходит всего 15 секунд. За это время вам удастся осуществлять автозапуск на всех комплектациях этой марки автомобиля. При этом надежность этой процедуры мы гарантируем. Добиться этого инженерам компании удалось благодаря детальному изучению шифрования, обмена данными, а также разбора алгоритмов авторизации.

Узнать детально об этом алгоритме вы можете в нашем сервисном центре «Пандора-Системс». Наши специалисты расскажут вам обо всех деталях и помогут вам с установкой на ваш автомобиль.

Контактный номер телефона +7(495)108-46-38.

Алгоритм бесключевого обхода для Geely Atlas