Во второй половине марта 2018 года на прилавках официальных дилеров компании «Pandora» появится брелок Pandora D-030, который должен понравиться ценителям оригинальной и продуманной продукции.

Инженеры компании понимают, что с появлением безбрелочной автосигнализации с мобильным приложением, удивить автолюбителей сложно. Этот продукт скорее рассчитан на ценителей традиционного формата.

Конструкция брелока довольно практичная и удобная в использовании. Работает он одновременно как Hands Free, а также принимает и отображает информацию о статусе охранной сигнализации на небольшой экран.

Брелок не отличается по весу от своего предшественника и в основном логика построения команд осталась прежней. Однако реализация Bluetooth хорошо продумана и на этом этапе на рынке Car Security нет аналогов этой системе. Кроме того, стоит отметить, что нам удалось увеличить заряженность аккумулятора брелока. Его работа может длиться до полугода. 

Это брелок не входит в состав охранного комплекса и продается как единичная модель. Этот элемент можно использовать для автосигнализаций Pandeсt-X, а также для других систем, выпущенных в 2017 и 2018 году.

Заказать PANDORA D030 можно в сервисном центре «Пандора-Системс», сразу после появления продукции на рынке.

Телефон для связи и уточнения информации +7(495)108-46-38.