Для ценителей качества и надежности, компания Pandora представила к осеннему сезону, обновленный продукт – Pandora DX-90BT.

С самого начала этот продукт стал лидером среди других моделей. Автосигнализация Pandora DX-90BT  завоевала доверие покупателей на рынке и это не удивительно. Универсальная, надежная и функциональная сигнализация обладает большим количеством преимуществ:

1. Такая модель устанавливается на все виды  автомобилей, благодаря специализированным интерфейсам – 2xCAN, LIN, K-LINE.

2. Эргономичный брелок Pandora D-010 в комплекте, оснащен функциональным OLED-дисплеем и элегантным дизайном.

3. Комфорт при работе владельцам такой сигнализации дарит приложение для мобильных телефонов Pandora BT, работающее с помощью Bluetooth.

4. Наличие Bluetooth-радиореле и противоразбойной радиометки в комплекте, дает возможность получить скидку в страховой компании.

5. Расстояние двухсторонней связи сигнализации в два раза превышает дальность конкурентных моделей.

Производители компании следят за новыми тенденциями, постоянно обновляя ассортиментный ряд и Pandora DX-90BT не исключение. Продуктом коллективной работы специалистов стала, обновленная версия автосигнализации Pandora DX-90BT. Что же в ней изменилось? Богатая комплектация сигнализации дополнилась инновационной системой пьезо-сирена Pandora PS-330, скрыть которую можно как в салоне, так и в моторном отсеке автомобиля. Pandora PS-330 выделяется довольно громким звуком и экономичностью. «Железо» и программное обеспечение также обновлены до современной версии. Благодаря такому оснащению базовый блок потребляет мало энергии, это полезно в случае длительной стоянки автомобиля. Умная система энергосбережения Pandora DX-90BT продлит заряд аккумулятора и работу бортовой энергосистемы  на продолжительный срок.

Автосигнализацию Pandora DX-90BT по праву можно назвать лучшим продуктом сезона.

Многое изменилось, но только не цена. Успейте купить новую версию автосигнализации Pandora DX-90BT по старой цене.