Компания «Пандора-Системс» следит за всеми новинками на рынке. Сегодня мы предлагаем вниманию новинку этого сезона сигнализацию Pandora DX 90B. Эта модель считается «облегченной» версией зарекомендовавшей себя с лучшей стороны сигнализации DX 90BT.

Инженеры компании Pandora совершили еще один прорыв в мире сигнализационного оборудования. На сегодняшний день у этой модели нет аналогов в мире.

Давайте рассмотрим достоинства этой сигнализации:

1.       Брелок в современном дизайне. При создании инженеры использовали систему помехозащищённости;

2.       Сигнализация монтируется как на машины зарубежного, так и российского производства;

3.       Приложение Bluetooth;

4.       Эта сигнализация синхронизируется со смартфонами и персональными компьютерами. С помощью установленного приложения доступны различные функционалы системы. Вы даже можете открыть автомобиль с помощью этого приложения;

5.       Доступная цена, по сравнению с другими видами оборудования такого типа.

Оформить заказ можно на сайте компании «Пандора-Системс» или по телефону +7 (495) 108-46-38. Менеджер даст компетентную консультацию и запишет на установку выбранной модели сигнализации на автомобиль.

У нас не только выгодные цены, но также и профессиональный сервисный центр. Инженеры компании проведут монтаж системы в максимально сжатые сроки.

Если вы хотите, чтобы автомобиль был под надежной защитой днем и ночью устанавливайте сигнализацию Pandora DX 90B в сервисном центре «Пандора-Системс».