В конце октября в продажу поступило долгожданное изделие от компании Pandora, которого с нетерпением ждали все, кто с трепетом относится к охране собственного транспорта. Автономный маяк NAV-08 – это малогабаритный аппарат, который способен на одном комплекте батареек проработать длительное время.

Для тех, кто не понимает о чем идет речь, мы расскажем о том, что такое автономный маяк. Это противоугонное средство, которое отслеживает автомобиль во время его несанкционированного перемещения.  Новинка от компании Pandoraсмогла полностью изменить представление об этом продукте. Дело в том, что этот маяк можно программировать с помощью Bluetoothс любого современного телефона на базе Android.

Большинство маяков программируются за счет отправки SMS-сообщения. Кажется, что может быть проще? Но дело в том, что текст сообщения состоит из многочисленных знаков, которые сложно набрать, не то что запомнить.  Эта процедура не только раздражает, но и отнимает большое количество времени. Компания Pandoraрешила полностью поменять всю систему. Теперь спрограммировать маяк можно с экрана вашего телефона. Это просто и легко.

Мониторинг, подключенного к этому маяку автомобиля, осуществляется тремя способами: с помощью SMSна мобильный телефон, через сервис интернета или приложение Pandoraв телефоне. Стоит выбрать оптимальный вариант и наслаждаться процессом.

Стоит отметить, что маяк PandoraNAV-08 с одинаковым успехом работает не только в автомобилях, но также его можно использовать в путешествия прикрепив к чемодану, или следить за передвижением ребенка, установив маяк, например, в школьный рюкзак. Длительная работа обеспечивается батарейками. Вы можете самостоятельно поменять литиевые элементы питания на любые батарейки ААА-типоразмера.

В комплект также входим SIM-карта, которую нужно проплачивать каждые два или три года в зависимости от степени использования. Конечно, если вы будете включать прослушивающее устройство и механизм оповещения каждые полчаса, то срок сократится вдвое.

Устанавливается маяк тоже довольно легко и просто. Установить маяк можно с помощью двойного скотча, саморезов или пластиковой стяжки.

Компания Pandoraвыпустила один из лучших изделий современности – маяк PandoraNOV-08.Провести установку можно в сервисном центре «Пандора-Системс». Телефон для связи +7 (495) 108-46-38.